Порошковая краска RAL 9003: сигнальная белая

 

Краска RAL 9003 сигнальная белая входит в классическую таблицу RAL как один из 21 вариантов диаграммы «белые и черные оттенки». В иностранных каталогах она представлена как Signal White (англ. яз.) или Signalweiß (нем. яз.)

Сфера применения краски RAL 9003

Цвет универсален, поэтому используется в самых разных хозяйственных и промышленных сферах. В том числе для использования на открытом воздухе, так как отличается устойчивостью к неблагоприятным атмосферным условиям и ультрафиолету.

Наиболее популярные сферы использования:

  • фасадные панели из металлических листовых материалов;
  • профнастил, универсальный, несущий, стеновой;
  • металлочерепица; доборы для кровель;
  • двери входные, в том числе уличные;
  • сайдинг любого типа, в том числе, деревянный;
  • с краской РАЛ 9003 в аэрозоле разнообразные ЖБИ и поверхностям из бетона, такие как кольца колодцев и септиков, крышки люков, цоколи, приобретают аккуратный оригинальный вид;
  • кузова и крупные детали транспортных средств;
  • элементы ландшафтного дизайна: арки, столбы опор.

Краски Ral 9003 аэрозольные

Аэрозольные баллончики обеспечивают доступность и комфорт использования. Краски относятся к быстросохнущим, и применять их можно для наружных или интерьерных работ. Они прекрасно подходят для реставрации поверхностей, позволяют сделать полностью незаметными царапины, вмятины, сколы. Обеспечить точное попадание в нужный цвет поможет использование палитры Ral.

Если вам нужна смена оформления вашего жилого пространства, и вы хотите добавить в него яркий и оригинальный цвет, вам поможет сигнально-белая краска. С ней любой объект станет заметнее и ярче, помещение станет более просторным и легким, работать в таком помещении будет легче и приятнее.

Важно соблюсти баланс, и добавить столько белого оттенка, сколько необходимо.

Важен не только сам оттенок, необходимо учесть также оригинальные эффекты и интенсивность отражения от окрашенной поверхности. Порошковые краски, и RAL 9003 в том числе, бывают глянцевыми и матовыми.

Матовая шагреневая и муаровая порошковая краска делает окрашиваемую поверхность более фактурной, это оригинально выглядит, и отлично маскирует неровности. Муар создает зернистую или бархатистую текстуру, поэтому этот эффект часто используют для окраски стен. Но этим и его использование не ограничивается: он уместен везде, где требуется нестандартный дизайн.

Эффект металлик добавляет яркий переливчатый блеск.

Где и как можно купить краску RAL 9003 высокого качества

В каталоге нашего магазина отличные краски различных оттенков, в том числе белый сигнальный с разнообразными эффектами. Качество стабильное, имеются все нужные сертификаты.

Цены доступны для любой категории покупателей.

Оперативно доставим нужное количество краски по Санкт-Петербургу. Возможна доставка в другие города: ее выполнят проверенные транспортные компании.

Вся наша продукция точно соответствует коду РАЛ, ей удобно пользоваться, благодаря легкости нанесения и укрывистости. Покрытие устойчиво к высоким температурам и действию прямых солнечных лучей.

Для оформления заявки оставляйте заявку на сайте или звоните по указанным на сайте телефонам: компетентный менеджер ответит на технические вопросы, и поможет сделать правильный выбор.